В воскресной школе при Свято-Ильинском храме состоялся пасхальный утренник

Пасхальный утренник в воскресной школе

В  день праздника Светлого Христова Воскресения  воспитанники воскресной школы нашего храма после окончания праздничного богослужения активно  участвовали в праздничных мероприятиях: в конкурсах и мастерклассах, в концерте, а также провели благотворительнуя ярмарку. А  в воскресный день 15 апреля для ребят был проведен  пасхальный утренник.

Собравшиеся в зале воскресной школы дети и их родители дружно спели тропарь праздника Пасхи. Затем ребята читали стихотворения о празднике, показали небольшую постановку «Пасхальное яичко».

Преподаватель воскресной школы Лукьянова М.Д. подготовила для ребят викторину о празднике и его традициях и пасхальные забавы. С заданиями викторины дети успешно справились.

Очень понравились ребятам пасхальные забавы,  конкурсы, в которых они с удовольствием и радостью участвовали.

В конце утренника настоятель храма о.Иоанн еще раз поздравил всех собравшихся с праздником и в благословение всем  воспитанникам  подарил книги  с житиями святых.

После завершения мероприятия состоялось общее чаепитие.

В воскресной школе при Свято-Ильинском храме состоялся пасхальный утренник