Воспитанники воскресной школы храма св.Феодора Ушакова стали участниками открытия Аллеи Героев в Новофедоровке

23 февраля 2020 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева воспитанники новофедоровской детской воскресной школы приняли участие в открытии отремонтированной Аллеи Героев.

Торжественное открытие Аллеи Героев, после капитального ремонта состоялось в День Защитника Отечества в присутствии ветеранов воинской службы, гостей и жителей посёлка, действующих военнослужащих, юнармейцев.

К присутствующим обратился глава Новофедоровского поселения Сергей Россоловский, депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев.

После окончания торжественной части в Новофедоровском культурном центре для учащихся воскресной школы сотрудником центра Татьяной Анатольевной Никикшиной была проведена экскурсия «Крымчане — Герои Великой Отечественной Войны».