Семейный крестный ход в день памяти святых благоверных Пётра и Февронии Муромских

Автор:
Семейный крестный ход

8 июля в день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских в Свято-Ильинском храме г. Саки была совершена Божественная литургия за которой были прочитаны особые прошения о сохранении семей.

После запричастного стиха протоиерей Иоанн Пристинский зачитал прихожанам послание Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря по случаю Дня семьи, любви и верности.

После окончания богослужения состоялся семейный крестный ход, в котором приняли участие многодетные семьи прихода, дети и их родители.

Практически каждый участник крестного хода нёс венчальные иконы, иконы покровителей семьи святых благоверных Пётра и Февронии Муромских, и другие семейные реликвии.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

на Блоге