Рождество Христово в Свято-Ильинском храме

6-7 января в Свято-Ильинском храме г. Саки в день празднования Рождества Христова было совершено всенощное бдение и ночная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Сакского округа протоиерей Иоанн Пристинский в сослужении протодиакона Александра Дикань.

После запричастного стиха хор исполнил рождественские колядки, а также было зачитано рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Позднюю Божественную литургию совершил клирик храма протоиерей Иоанн Цуркан.

После окончания богослужения настоятель поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и раздал каждому рождественскую открытку.

Во дворе храма директором воскресной школы Харитоновой В. П. вместе с воспитанниками было организовано чаепитие с пряниками для всех прихожан.