Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ в школе №1

Родительское собрании по выбору модуля ОРКСЭ г.Саки школа №1

Клирик Свято-Ильинского храма принял участие в родительском собрании по выбору модуля ОРКСЭ

6 апреля 2018 года, по приглашению администрации  учебного заведения,  клирик Свято-Ильинского храма г. Саки протоиерей Иоанн Цуркан  принял участие  в общем родительском собрании 3-х классов в МБОУ «Сакская средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза В. К. Гайнутдинова».

На мероприятии также присутствовали  директор школы Кожевникова Л. В и  педагоги.

Во время родительского собрания  был продемонстрирован фильм о модуле «Основы православной культуры».

По окончании просмотра,  перед собравшимися выступил протоиерей Иоанн Цуркан, который акцентировал внимание родителей на необходимости изучения детьми истории и традиций своей Родины, неразрывно связанных с Православием.

В завершении собрания родители написали заявление о выборе соответствующих модулей ОРКСЭ.

Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ в школе №1