Представители православного молодёжного клуба Сакского благочиния посетили допремьерный показ фильма «Мамино письмо»

30 июля 2024 года в зале ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского» состоялся допремьерный показ полнометражного художественно-документального фильма о защите жизней детей до рождения – «Мамино письмо» (Реж. Александр Сукачев).

Фильм был представлен генеральным директором и генеральным продюсером первого общественного православного телеканала «Спас» Борисом Корчевниковым, а также продюсером картины Андреем Феофановым, другими создателями и актерами данного творческого проекта.

По благословению благочинного Сакского церковного округа протоиерея Иоанна Пристинского и по приглашению заместителя руководителя епархиального отдела по делам молодёжи иерея Евгения Полютова участники Сакского молодёжного клуба посетили показ фильма с клириком благочиния иереем Максимом Пустовым.