Праздник в церковно-приходской школе при храме Архангела Михаила с. Михайловка

12 октября 2024 г. в церковно-приходской школе при храме Архангела Михаила с. Михайловка состоялся праздник, посвященный началу нового учебного года в ней.

На праздник вместе с воспитанниками воскресной школы пришли их родители, а также прихожане храма и жители села.

Перед началом занятий настоятель протоиерей Георгий отслужил молебен и благословил детей и учителей. И прозвучал первый звонок для учащихся воскресной школы.

В программе праздника педагогами школы были запланированы и проведены различные игры и конкурсы, в ходе которых дети освежили в памяти изученный ранее материал, потренировались в ловкости и сноровке.

Силами воспитанников школы и их родителей была организована благотворительная ярмарка.

Ребята вдоволь повеселились, а также попробовали яства, с любовью приготовленные их родителями в рамках программы «Здоровое питание».

За активное участие в жизни воскресной школы некоторые мамы были отмечены благодарностями администрации школы.

Праздник в церковно-приходской школе при храме Архангела Михаила с. Михайловка