Поздравление благочинного с днём ангела

Поздравление благочинного с Днем ангела

7 июля в день празднования Рождества Честного, Славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Свято-Ильинском храме г. Саки была совершена Божественная литургия, которую возглавил благочинный Сакского округа протоиерей Иоанн Пристинский в сослужении протоиерея Василия Цешковского и протоиерея Иоанна Цуркан.

После окончания богослужения  протоиерей Василий Цешковский от имени духовенства Сакского благочиния поздравил с днём ангела протоиерея Иоанна Пристинского, пожелав ему крепости духовных и телесных сил и многих лет пастырского служения.

Также протоиерея Иоанна поздравили с днём ангела многочисленные прихожане и сотрудники храма, педагоги, родители и воспитанники воскресной школы.

Поздравление благочинного с днём ангела

1 голос