Педагоги из Сакского благочиния стали дипломантами XIV церковно-педагогических Кирилло-Мефодиевских чтений

7 июня 2024 года XIV церковно-педагогических Кирилло-Мефодиевских чтениях г. Ялта Дипломами победителя и Лауреатов  Регионального этапа XIX Всероссийского конкурса  в области педагогики,  воспитания  и работы  с детьми школьного возраста и молодёжью  до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» были награждены педагоги Сакского района Волкова Алёна Витальевна, Глухова Алла Михайловна, Дьяконова Маргарита Викторовна (МБОУ «Митяевская средняя школа»).

Данными педагогами на конкурс были представлены программа дополнительного образования  и социальной проект, которые направлены на духовно-нравственное воспитание  молодёжи.

Одним  из рецензентов  данных работ стал настоятель храма апостола и евангелиста Матфея с. Митяево — протоиерей Стефан Быстрицкий.

Вместе с дипломами педагогам была вручена книга Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Тихона с дарственной подписью автора.