Литургия Пасхальным чином и детский праздничный концерт в Светлый Понедельник в храме Корсунской иконы Божией Матери с. Лесновка Сакского района

6 мая 2024 года в храме Корсунской иконы Божией Матери с. Лесновка Сакского благочиния настоятелем храма протоиереем Стефаном Быстрицким была совершена праздничная Божественная Литургия Пасхальным чином.

По окончании Богослужения по благословению настоятеля, детская воскресная школа храма представила вниманию прихожанам и гостей прихода небольшой праздничный концерт посвящённый Светлому Христову Воскресению.

Отец Стефан поблагодарил маленьких прихожан за поздравление и вручил каждому воспитаннику воскресной школы сладкий подарок.

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!