Итоговый открытый урок в воскресной школе при храме св. Феодора Ушакова посёлка Новофёдоровка Сакского благочиния

26 мая по благословению настоятеля Свято-Феодоровского прихода протоиерея Алексия Тушева в воскресной школе храма св. прав. воина Феодора Ушакова посёлка Новофёдоровка прошёл итоговый урок в форме интеллектуальной игры «Зерно истины».

Ребята ответили на все вопросы, показав свои знания, полученные за текущий учебный год.

В подарок дети получили фирменную ручку храма и икону Божией Матери «Прибавление ума» с молитвами о просвещении разума и помощи в учении.

По окончании урока воспитанники воскресной школы были приглашены на сладкий стол.

Пресс-служба Сакского благочиния.