В Саках прошла акция «За жизнь»

Акция "За жизнь" в Саках

3 июня в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых в Свято-Ильинском храме была совершена Божественная литургия, которую возглавил благочинный Сакского округа протоиерей Иоанн Пристинский.

После пения запричастного стиха протоиерей Иоанн зачитал обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Международного дня защиты детей.

После окончания богослужения активисты молодежного движения и воспитанники воскресной школы провели акцию «За жизнь». В рамках акции проведено социологическое исследование «Отношение граждан к жизни детей до рождения».

Воспитанники воскресной школы с помощью мела изобразили на асфальте, количество детей, которые погибают от абортов ежедневно.

Кроме того, было проведено информирование населения о пагубном действии контрацептивов на организм женщины и их абортивном эффекте.

В Саках прошла акция «За жизнь»

1 голос