Теплый семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошёл в храме прп. Феодосия Печерского

Открыл торжество приветственным словом иерей Игорь.

Священнослужитель напомнил собравшимся о святости супружества и стяжании семейных добродетелей на примере святых муромских чудотворцев, пожелал, чтобы по молитвам святых благоверных князей Господь помог всем, состоящим в браке, соблюдать свою домашнюю церковь в мире, любви, благочестии и чистоте.

Праздничное мероприятие объединило молодых людей и детей, семейные пары разного возраста, свидетельствуя тем самым, что, не смотря на веяния современности семья по – прежнему является главной ценностью для всех поколений.

С импровизированной сцены зрители увидели красивые танцы,услышали игру на скрипке ,звучали трогательные песни, о семье, любви, добре, вечных семейных и христианских ценностях, подарившие гостям праздника светлую радость общего семейного торжества.

Как и полагается настоящему семейному празднеству, общеприходское торжество завершилось общим чаепитием со сладостями.