Семья священника приняла участие в литературно-поэтическом мероприятии в с. Ивановка

26 сентября 2024 г. в Отделении дневного пребывания людей пожилого возраста и инвалидов с.Ивановка состоялось литературно-поэтическое мероприятие, приуроченное ко дню святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

По приглашению руководителя центра Светланы Алексеевны Терещенко, семья настоятеля храма преподобных Лазаря и Афанасия Муромских с. Ивановка иерея Максима Пустового выступила с песнями и стихотворениями посвященному дню памяти святых мучениц.

В своем выступлении священник пожелал всем присутствующим доброго здоровья и помощи Божией.

А также пригласил на праздничное Богослужение, по окончании которого для прихожан храма воспитанники приходской воскресной школы подготовили небольшой концерт ко Дню пожилого человека.