Саксий благочинный передал очередной гуманитарный груз для двух воинских подразделений.

27 сентября был передан груз для двух подразделений 126 бригады и танкового подразделения.
В сборе груза, под руководством отца Иоанна, приняли участие священнослужители, прихожане храмов Сакского благочиния и друзья.

Большое участие в формировании груза нашим воинам, приняла глава администрации города Саки Предыбайло Юлия Анатольевна и предприниматели города.

В состав гуманитарного груза (по обращению в военный отдел епархии) вошли листы ОСБ, дизельные отопители, бензогенератор и дизельный генератор (для третьего подразделения- танкистов), скобы для сооружения блиндажей, маскировочные сети,гвозди и саморезы, строительные тачки, сварочный аппарат и комплектующие, цепи для пил, таганки, средства гигиены, бытовая химия и много другого.

Представитель одного из подразделений по поручению командира приехал, для того, чтобы от командования передать слова всех труженикам и помощникам.