В преддверии 9 мая — Дня Победы, по благословению благочинного Сакского церковного округа протоиерея Иоанна Пристинского на денежные средства, собранные Свято-Ильинским храмом г. Саки и другими храмами Сакского благочиния, Военным отделом Крымской митрополии, по обращению нескольких воинских подразделений, были приобретены шесть новых холодильников, после чего эти бытовые приборы были переданы в шесть воинских подразделений.
🙏 Представители воинских подразделений и Военного отдела Крымской митрополии благодарят отца благочинного Иоанна Пристинского, священнослужителей и прихожан Свято-Ильинского храма г. Саки и других храмов Сакского благочиния за собранные средства для приобретения этих холодильников, так необходимых в период летней жары, что позволит сохранить свежесть продуктов питания на более длительный срок.
Средняя оценка: 5 из 5


